На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Будет ли Третья Мировая война? - Знает Жириновский В.В

Будет ли Третья Мировая война? - Знает Жириновский В.В 

что предсказывает Владимир Вольфович?

Для многих Владимир Вольфович Жириновский стал уже "Русской Вангой", а для многих пришлось по душе, его личное предложение на передаче Соловьева - "Жи-Ри-Но".

Так или иначе, и как не называй, клоун или нет - Жириновский действительно разбирается во многих вопросах и способен спрогнозировать то или иное событие, используя свой профессиональный, жизненный опыт и аналитический ум.

Жириновский уверяет, что Третья Мировая война не вымысел и вполне реальна, судя по ситуации в Мире. Владимир Вольфович предрекает в случае возникновения военного конфликта в Мире- вину Украины. Об этом можно прочесть на официальном сайте ЛДПР - лидером которой является Жириновский.

Более того, по мнению политика - не исключена возможность исчезновения государства Украина, если официальные представители Киева во время не одумаются. Европе очень нужны земли и Украину уже готовы разобрать по частям - так считает лидер ЛДПР. 

А по мнению многих граждан России, Владимир Вольфович Жириновский мог бы стать хорошим руководителем государства. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх