На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Болгарский недопоток" Что США сказали, то и делали

Болгарская казна лишилась солидной доли, только потому что так сказали западные кураторы и заявили, что так будет выгодней для Болгарии.

фото из сети

фото из сети

Сейчас граждане Болгарии интересуются у своего правительства где же выгода, те в свою очередь интересуются у западных партнеров в чем же была причина отказа от "Южного потока" и какова наша выгода, что мы заработали отказав России. Геморрой вы заработали отвечает Россия, в то время как запад многозначительно молчит. Интересно, что Болгарией воспользовались как доверчивым ребенком, понятия суверенитет и независимость в этой стране судя по всему не в почете, собственно, как и в любой другой стране Евросоюза.

В свое время Болгария побежала в Евросоюз и умоляла Европу защитить ее от России. Только вот теперь Болгария просит помощи у нас. Раньше когда Болгария сотрудничала с Россией ее экономика процветала, товары имели широкий рынок сбыта и все было отлично, только теперь доверия к этой стране нет.

фото из сети

фото из сети

Сейчас складывается такая ситуация в мире - У кого есть газовая труба тот и в шоколаде, у кого нет нужно готовится к тяжелым временам. Чего ждать Болгарии в обозримом будущем, им обязательно нужно требовать от Евросоюза компенсаций за понесенные убытки. Однако мало вероятно, что это как то поможет, выход из НАТО только усугубит экономическое состояние страны. А вот если объединится с Россией то возможно дела пойдут на лад. Болгарам нужно постараться вступить в Еврозес, вот тогда газ пойдет в Болгарию при чем по внутри- российским ценам.

Более подробно о ситуации Болгарии смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх