На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Потрясенные ударной мощью «Точки-У» йеменские хуситы сложили о нем боевой гимн

Йеменские хуситы сложили гимн о русском оружии. Речь идёт о ракете «Точка У», которая поразила местных солдат своей огневой мощью. Ракетные комплексы были поставлены в страну еще в советские времена. Но впервые против передовых отрядов врага их использовали только в 2015 году. Сообщается, что в результате одного удара было ликвидировано большое количество солдат противника, 3 вертолета AH-64 Apache и около 40 единиц бронетехники. Такой успех вдохновил бойцов и они сложили о русской ракете песню со следующим содержанием.

«Победа, дружище, у нас на ладони — Русская «Точка» пошла по назначению! Ракета встретит врага и разобьет его! Клянемся, мы ваши позиции захватим, Наши потери потерпим, И вернем землю ее хозяевам! Пусть враг даже не мечтает Захватить нашу землю, Он все проиграет, Наша земля — не проходной двор! Это Йемен, дружище, История страны крещена борьбой, Победа будет за нами, Победа или геройская смерть! Победа, дружище, у нас на ладони — Русская «Точка» пошла по назначению!».

Источник: tvzvezda.ru

Источник

Картина дня

наверх