На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«Киевские власти идут на крайние меры и закрывают Крым для своих граждан!» — провал пропаганды

Украинские власти не могут смерится с тем, что с каждым годом увеличивается число украинцев посещающих Крым для отдыха. Киевские власти вложили не малые средства в пропаганду, однако слишком сложно скрывать правду в то время когда люди самостоятельно видят что происходит на полуострове.

Сильный удар по пропаганде Украины был нанесен во время Чемпионата мира по футболу в России, когда Украинские болельщики приехали в Россию и увидели своими глазами. что именно происходит в стране агрессоре. Украинцы увидели реальное отношение граждан России к самим украинцам.

Что же касается Крыма, то здесь Украинские власти все сделали сами, одной рукой они писали пропагандистские новости, другой они закрывали глаза на состояние собственных пляжей. чем и довели своих граждан до того, что они попросту боятся отдыхать на них с детьми. Заброшенные пляжи Украины вынуждают граждан ехать отдыхать в Крым.

Стоит отметить что в этом году Крым посетило уже более 800 тыс. человек. Этот фактор оставляет без сил украинский «урапатриотов», которые не мало сил положили на то, что бы очернить Россию, но вдруг приезжает какой то дядя отдохнувший в Крыму рассказывает и показывает друзьям как там на самом деле и все старания украинских властей идут насмарку.

Теперь они решили не рисковать и попросту не пускать Украинцев в Крым. На границе некоторым Украинцам запрещают выезд только потому, что печать в паспорте не совсем круглая очереди стали по несколько часов, а то и сутки в расчете на то, что люди попросту передумают. Многие из приезжих на границе отметили, что украинские пограничники цепляются ко всему подряд и раньше такого не было. Вообщем пограничники делают все возможное, что бы не пропустить украинцев в Крым.

Ниже вы можете увидеть очереди едущих в Крым украинцев. Видео снято до беспредела пограничников Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх