На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Трамп готовит пути к примирению с Кремлем

"Украину придется поднести Путину на блюде, связанную и разделанную", - заявляют британские СМИ. Москва посылает сигнал Белому Дому...

The Times. По мнению журналистов газеты в  выводе российского авианесущего крейсера " Адмирал Кузнецов" с театра боевых действий в Сирии, можно увидеть явный  сигнал Кремля Белому дому: Россия готова заключить сделку с Соединенными Штатами. Как заявляют в Лондоне, такая  сделка может пойти гораздо дальше сохранения у власти в Сирии Башара Асада.

"Неоднократные хвалебные отзывы Дональда Трампа о Владимире Путине и его самоотверженные попытки оградить Москву от критики и приуменьшить ее роль в хакерском вмешательстве на выборах в США указывают на то, что он готовит пути именно к широкому примирению с Кремлем" —  полагают британские эксперты. 

Также в  The Times, считают, что  во внешней политике  приоритетами для нового президента США будут разгром террористической группировки ИГ,  уменьшение роли Ирана как "дестабилизатора ближневосточного региона" и противостояние экономической и военной мощи Китая. По мнению журналистов британских СМИ, Россия может поспособствовать достижению всех этих целей в обмен на признание ее статуса сверхдержавы, сообщает newsli.ru.

Также заявляется, что "Разрядка, разыгранная подобным образом, будет нести в себе токсичные последствия: Украину придется поднести Путину на блюде, связанную и разделанную. По мнению аналитиков, сделка Путина-Трампа по Украине снимет вопрос о статусе Крыма с мировой повестки дня на срок до 20 лет, с тем чтобы не препятствовать урегулированию военного конфликта в Донецкой и Луганской областях. С российской аннексией тихо смирятся".

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх