На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Ротшильды знали все о коронавирусе – обложка «The Economist»

rotshildy-znali-vse-o-koronavirus

 

Если внимательно посмотреть на обложку журнала «The Economist» за 2019 год, становится ясно, что клан Ротшильдов заранее спланировал распространение коронавируса по миру. Коронавирус стал частью глобального плана по разделу влияния, а информация о нем была зашифрована в виде шарады.

На обложке четко видно множество символов, многие из которых указывают на коронавирус, появившийся как раз в конце 2019 года.
Так, почти в центре расположились четыре всадника апокалипсиса (одним из которых всегда была чума).

 

Рядом с ними находится китайская панда – аллюзия на слово «пандемия» и место обнаружения вируса.

Кстати, у третьего всадника, который носит имя «Чума», есть корона на голове. Причем такая же, как на американской Статуе Свободы. Это символизирует то, что коронавирус пошёл из США. Ведь в действительности патент на создание коронавируса был выдан американским правительством ученым института Пирбрайта (патент № 10.130.701).

В левом нижнем углу изображен панголин – именно его ученые считают ячейкой в передаче вируса между летучими мышами и человеком.
По краям изображены люди с измерительными полосами у лица, а на смартфоне в руках витрувианского человека – QR-код. Это говорит о системах распознавания лиц и электронных пропусках.

Все это намекает на то, что коронавирус изначально был продуманным планом мирового правительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх