На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Россияне устали от позора: в сети появилась петиция о роспуске сборной РФ по футболу - игроки «поплатятся» за проигрыш

 

Петиция за роспуск сборной России по футболу набрала рекордные показатели
 

Терпение россиян лопнуло: граждане РФ массово требуют распустить сборную РФ по футболу. Соответствующая петиция появилась на сайте Charge.org, причем обращение адресовано лично президенту Владимиру Путину.

Петиция на сайте Charge.org ратует за немедленный роспуск сборной за «неоправданные надежды». В своем согласии в рекордно короткие сроки подписались уже 17500 человек. Обращение гласит:

«Расформировать сборную России по футболу в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением».

Автор петиции – житель города Тюмень Антон Хасанов. Простой россиянин, пользователь Интернета, смог найти незамедлительный отклик в лице огромной группы людей, полностью солидарных с ним.

Россияне в целом поддерживают петицию и призыв к роспуску. Основная тому причина – сокрушительное поражение сборной России в футбольном матче «Россия-Уэльс» со счетом 0:3. Мнение большинства таково: содержать сборную за многомиллионные суммы нецелесообразно, тем более, без оправдания надежд, хотя бы частично. Проигрыш, как выразились болельщики, «островному району» поставил под сомнение также проведение ЧМ по футболу в России в 2018 году.

Футболисты поплатятся за сокрушительное поражение

Источник: 

 

автор:
Анастасия КУЗНЕЦОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх