На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Эксперимент британской полиции вынудил Россию пойти на крайние меры

Полиция Великобритании: террористы могут прорваться в парламент менее чем за 5 минут

Волна терактов в Британии заставила полицию провести эксперимент: с безопасностью оказалось все еще хуже, чем можно было представить.

Так, в ходе секретного эксперимента, британская полиция установила, что возможным террористам потребуется всего пять минут для того, чтобы проникнуть в Парламент. При этом они смогут убить до 100 законодателей, пишет агентство Спутник.

Полицейские под видом террористов в середине ночи ворвалась в здание палаты общин. Эксперимент проводили во время перерыва, и парламентарии не знали о нем. Его результаты якобы позволили разработать ряд рекомендаций по укреплению безопасности законодательного органа власти.

В то же время, российское посольство в Великобритании предупредило гостей Королевства из России о «серьезном уровне террористической опасности» в стране. Российская дипмиссия призвала россиян избегать места массового скопления людей. В том числе, это относится к карнавалу в районе Ноттинг-Хилл, который пройдет 27 и 28 августа, сообщает агентство РБК.

Источник:

ИА Внешнеэкономические связи

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх