На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Обама выступил с обращением к согражданам

Обама обратился к гражданам США
Барак Обама выступил с обращением к гражданам США в связи в выборами. Пока еще действующий президент призвал к укреплению национального единства.

Барак Обама, в своем обращении к американским гражданам сказал грустные слова о том, что каким бы ни был результат выборов, "солнце завтра взойдет в любом случае". Таким образом, Обама отреагировал на поражение своей протеже, представителя Демократической партии - Хиллари Клинтон.

"Давайте согласимся не только продолжать взаимодействие, но продолжать еще более интенсивную работу над собой, не смотреть друг на друга как на республиканцев и демократов, а как на граждан одной страны, независимо от победы или проигрыша кандидатов, которых они поддерживают" - сказал Обама, призвав таким образам граждан страны к сплочению.

 

Президент также отметил, что ожесточенные дебаты, подобные тем, что сопровождали последнюю избирательную кампанию, только укрепляют Америку и делают ее особенной.

В США 8 ноября прошли выборы президента. Вопреки прогнозам экспертов, победу одержал республиканец Дональд Трамп.


Источник: 
автор:
Наталья МИХЕЕВА

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх