Откровенно говоря, очень многие жители «Незалежной» мечтали бы оказаться на месте крымчан и жить на российском полуострове.

А вот некоторым удалось переехать в Крым еще за долго до референдума…
Наталья родом из Черниговской области и жила в простом поселке. Еще до референдума на полуострове девушка переехала вместе со своей семьей в Крым, но в 2014 году ей пришлось вернуться.
Наталья рассказала, что в Крым они переехали с матерью и сестрами. На тот момент работы в поселке не было, а тетя из Крыма позвала их к себе. Мать и отец нашли приличную работу и все вроде бы складывалось отлично, но в 2014 году семье пришлось покинуть полуостров.Сперва, уехала мать, после того, как бабушка на Родине заболела, а спустя время сестры и отец решили возвращаться из-за того, что не хотели жить в России. Наталья на тот момент была молодой и юной, но в свои 20 лет она прекрасно понимала, что жить в Крыму куда перспективней, тем более, что тут она вышла замуж и родила дочь. Но мать все таки настояла на том, чтобы девушка с супругом вернулась на Родину в Черкассы. И тут начались проблемы. В первую очередь, с выплатой детских денег на ребенка, ведь дочка родилась на полуострове. Кроме того, работу супруг найти не смог и пришлось ездить на заработки в Россию.
Сама Наталья сильно скучала по Крыму и отметила, что жить в поселке стало еще трудней и кажется, что ее Родины больше не существует. Некоторые соседи верить не хотели в то, что на полуострове ей жилось хорошо, да и часто расспрашивали: «Почему она за крымчанина замуж вышла?» девушка старалась не ругаться, но терпение на пределе. Сейчас Наталья с супругом и дочкой планирует снова вернуться на полуостров, как только появится возможность.
Свежие комментарии