На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

69 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украина: У Порошенко: "убийство Калашникова и Бузины - сакральные жертвы Кремля"

 

Последние новости от 17 апреля: Ситуация на фронтах. Заявление Александра Захарченко о референдуме. Советник Порошенко: убийство Калашникова и Бузины - сакральные жертвы Кремля.

Судя по тишине, которая царит с утра на российских и украинских сайтах, Донбассу удалось еще одну ночь поспать спокойно.

По крайней мере более менее объективная пресса молчит о серьезных боях, а провокационные вылазки укров стали уже для многих привычным явлением.  В поселке Спартак в течении вчерашнего дня шли бои с применением стрелкового  и артиллерийского оружия.

Глава ДНР Александр Захарченко, глава ДНР, обвинил украинские власти в подготовке к новому витку военного противостояния на Донбассе. Кроме того, руководитель Донецкой народной республики сообщил, что на Донбассе может быть проведен повторный референдум. По его словам: "Президент России сегодня в ходе "Прямой линии" еще раз подчеркнул, что альтернативы политическому урегулированию ситуации в Донбассе нет."  Глава республики заявил о готовности провести еще один референдум.

Почти вся украинская пресса заполнена сообщениями об убийстве Олеся Бузины. Появились новые данные  о том, что машина с которой стреляли в журналиста имела якобы итальянские номера, ее позже обнаружили на улице Эжена Потье. Как сообщается  милиция нашла «Форд» преступников. Темно-синее авто с итальянскими номерами BL810ВW стояло возле частных гаражей. Но осмотр машины ничего не дал, Также ничего не принесло и пробивание номера через Интерпол. Но становится интересным совпадение, что это уже второе резонансное убийство, которое происходит без министра МВД, Арсена Авакова, который, по официальной версии, отбыл с рабочим визитом в Италию.

Но как заявил советник президента Порошенко и он же глава фракции "Блок Порошенко" убийство Калашникова и Бузины - сакральные жертвы Кремля. По словам Луценко: "Можно рассматривать убийства пророссийских малороссов в Украине как сакральные жертвы Кремля" . На Банковой уже заранее было решено - следы убийства будут вести в Кремль. Даже добавить к словам Луценко нечего

Ссылка на первоисточник
наверх