На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Бой в Грозном: Ликвидирована группа боевиков

В Чечне ликвидировали четырех боевиков, напавших на полицейских... Видео

В столице Чеченской республики ликвидирована группа бандитов, напавших на сотрудников полиции. Об этом сообщил журналистам глава Чечни Рамзан Кадыров, передает РИА Новости.

"Ночью поступила информация, что в Октябрьском районе группа вооруженных лиц совершила разбойное нападение на сотрудника полиции и завладела его автомашиной. Немедленно был введен план "Перехват". Через несколько минут стало известно, что эта группа проникла в дом одного из сотрудников полиции в другом месте, однако, не найдя его, скрылась. Спустя непродолжительное время блокировавшим перекрестки города удалось установить машину с бандитами", - сказал чеченский лидер 

По  словам Рамзана Кадырова, при попытке задержать автомобиль, боевики сбили сотрудника ДПС и, открыв огонь, попытались скрыться. "Ответным огнем бандиты нейтрализованы, двое из них доставлены в больницу, четверо уничтожены, сообщает newsli.ru. На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются личности бандитов. Стало известно, что с ними находилась и девушка", - уточнил  глава Чечни.

Также сообщается, что  жертв среди сотрудников полиции нет, травмированный сотрудник ДПС госпитализирован.На месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются личности бандитов.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх