На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

69 972 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Австрия обратилась к Москве с просьбой на случай скорой отмены антироссийских санкций

 

Австрия обратилась к Москве с предложением на случай скорой отмены антироссийских санкций

Торговый советник Австрии при посольстве в Российской Федерации обратился к Россельхознадзору с просьбой: проверить на соответствие российским нормам австрийские предприятия на случай отмены антироссийских санкций.

 

Соответствующую информацию публикует Россельхознадзор, ссылаясь на итоги переговоров Евгения Непоклонова, замглавы службы, с Дитмаром Фелльнером, торговым представителем посольства Австрии в РФ.

«Г-н Феллнер отметил важность экспорта австрийской животноводческой продукции на российский продуктовый рынок. В связи с чем, он просил проинспектировать сельскохозяйственные предприятия Австрии на соответствие российским нормам, чтобы возобновить поставки продукции сразу же в случае отмены санкций ЕС против России», - цитируют РИА Новости российского чиновника.

Россельхознадзор проводил инспекцию последний раз в феврале 2014 года. В австрийском посольстве заверили, что с тех пор все замечания к продукции были устранены. 

Напомним, что в результате санкций и ответных мер РФ ущерб для австрийской экономики обернулся потерей в 45000 рабочих мест и 2,8 миллиарда долларов.

Источник: 

наверх