На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

У Турции есть ответ на угрозы США исключить их из НАТО

 На прошлой неделе появилась информация, что США хочет наказать Турцию за то, что они купили у РФ С-400. А наказание будет в виде исключения Турции из НАТО.

Но несмотря на все угрозы США, ряд турецких журналистов написали статьи, в которых говорится, что у Анкары есть свой ответ на их угрозы.

Они рассказали, что Турции будет только лучше, если Соединенные Штаты выгонят их из НАТО, так как начнется плотное сотрудничество с РФ во многих сферах. Сейчас это невозможно, так как Соединенные Штаты негативно реагируют на любое сотрудничество между Москвой и Анкарой.

В правительстве США рассчитывали, что Эрдоган их послушает и не станет сотрудничать с РФ. Они даже ставили ультиматумы, что истребители США больше не появятся в турецкой армии.

 

Но Анкара решила не слушать американское правительство и сделало по своему. Помимо этого, Эрдоган пошёл дальше и заявил о том, что готов покупать российские истребители.

И вот начинает сбываться страшный сон правительства Соединенных Штатов Америки. А именно, что союзники США отказываются с ними сотрудничать, Турция и Саудовская Аравия тому пример.

Вероятней всего, союзники начинают понимать, что от сотрудничества с США у них появляется множество проблем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх