На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Холостяк 3: Дарья Канануха победила! Когда свадьба у Тимура и Даши?

 

Какие отношения у Тимура с Дашей после проекта? 

Вот и подошел к концу третий сезон самого романтического шоу страны "Холостяк" на канале ТНТ. Выбор сделан, невеста выбрана, колечко подарено... Выбор Тимура, конечно, сорвал массу оваций, так как очень не многие верили в то что победительницей реалити шоу окажется Дарья Канануха. Поклонники Гали застыли в стопоре и до сих пор не могут прийти в себя.. Им только остается смириться и принять решение холостяка.

Многим почему-то кажется, что с образом жизни и работой Тимура у такой жены, как Галя, особо не забалуешь. Она умеет поставить на место, она более взрослая, опытная... Ей действительно нужна нормальная семья, а Тимур все-таки ведет богемный образ жизни.

А Даша - гораздо моложе Тимура (и Гали тоже). Ей сам факт быть рядом с Тимуром уже очень льстит. Она не будет устраивать сцен ревности, а будет принимать образ жизни Тимура покорно и с пониманием. В каком-то смысле, мусульманская жена (хотя и не мусульманка). Этот факт, наверное, и стал решающим в выборе Тимура. Не факт, что он женится на Даше, но то, что они будут вместе (возможно, и не долго), это очевидно.

На счет свадьбы между Тимуром и Дашей пока ничего не известно, но уже через неделю все зрители и поклонники шоу узнают как обстоят дела у этой звездной пары в пост шоу с Тимуром.. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх