На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«Правый сектор» в Одессе ответил вандализмом на гибель Ту-154

Националисты из «Правого сектора» устроили дикие пляски у консульства РФ в Одессе, уничтожая импровизированный мемориал памяти жертв крушения Ту-154 в Сочи.

Сразу после крушения российского авиалайнера в Черном море неравнодушные жители Одессы пришли к зданию Генерального консульства России, чтобы выразить соболезнование и возложить цветы.

До вчерашнего дня количество цветов и небольших лампадок только росло, превращаясь в небольшой импровизированный мемориал памяти, что очень раздражало представителей местных националистических кругов.

Сергей Стерненко, лидер местного «Правого сектора» отчитался в социальных сетях о проведенной акции у Генконсульства РФ в Одессе, которую он назвал «генеральной уборкой».

Все цветы и плакаты с соболезнованиями были убраны или уничтожены, а на их место были вывешены  националистические лозунги с оскорбляющими надписями.

Фото отчет своих диких плясок на человеческом горе националисты по традиции выставили на всеобщее обозрение в социальных сетях, сообщает newsli.ru.

Традиционно любая трагедия, которая случается на территории России или с русскими за рубежом в украинских националистических кругах воспринимается с диким ликованием и многочисленными оскорблениями.

Но это далеко не вся Украина, в Киеве люди продолжают нести цветы и свечи к зданию российского посольства.

http://www.newsli.ru/up_img/3_274.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх