На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Трамп поручил Пентагону найти новых союзников

Трамп поручил Пентагону найти новых союзников для коалиции по борьбе с "Исламским государством"...

Американский лидер  поручил новому министру обороны Джеймсу Мэттису разработать план по борьбе с группировкой "Исламское государство", который будет предусматривать поиск новых союзников для коалиции во главе с США. Меморандум, подписанный Дональдом Трампом в субботу, предусматривает, подготовку плана не позднее одного месяца.

Один из пунктов меморандума гласит, что план должен включать в себя "выявление новых партнеров коалиции в борьбе против ИГ и политику по поддержке партнеров по коалиции в борьбе с ИГ и его сторонниками". Как стало известно, президент Трамп поручил комитету начальников штабов США представить план разгрома ИГ. Об этом передает агентство Рейтер, сообщает newsli.ru.

Президент США Дональд Трамп поручил Объединенному комитету начальников штабов вооруженных сил США в течение 30 дней предоставить ему план по уничтожению запрещенной в России террористической группировки ИГ, сообщает РИА новости со ссылкой на агентство Рейтер.

Между тем, в России полагают, что стремление РФ и США к совместной борьбе с международным терроризмом может привести к созданию широкой антитеррористической коалиции в Сирии. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх