На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Новый президент Грузии поставила ультиматум России

Со времен Саакашвили в Грузии мало, что изменилось, а в отношении с Россией так не поменялось ничего вовсе. 16 декабря в должность президента Грузии вступила Саломе Зурабишвили и вектор отношений с Россией у нее не изменился, поскольку Грузия остается под влиянием и контролем Запада.

Новый президент поставила условия, выполнив которые Россия может рассчитывать на поддержку и дружбу Грузии. Зурабишвили сообщила, что российские власти должны признать все европейские и международные нормы и признать Абхазию и Южную Осетию частью Грузии. Напомним, что Абхазия и Южная Осетия были признаны Россией независимыми государствами еще в 2008 году.

Новый президент Грузии заявила, что если Россия хочет нормализации обстановки в регионе, то она признает все международные права и сразу после этого отношение Запада к России изменится в лучшую сторону и возможно, что США восстановят дружеские отношения с Россией, ну, а Грузия будет рядом.

Отметим, что с 2008 года, после грузинской агрессии в отношении российских миротворцев и Южной Осетии, страны не проводили официальных переговоров и не проводили официальных встреч. Стоит отметить, что Зурабишвили родилась во Франции и долгое время работала в МИД Франции, многие эксперты заявили, что она стала ставленником Европы на Кавказе.

Подробнее о заявлении Зурабишвили, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх