На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Моряки-наркоманы из Британии сорвали погоню за подлодками ВМФ России

 Страшный скандал разразился в ВМС Британии: моряки с подлодки Talent задержали свою субмарину из-за проваленного теста на наркотики

Когда подлодка Talent зашла в порт Девонпорт, экипажу дали секретное задание - найти и отследить российские подлодки в Северном море. Кстати, на борту британской подводной лодки есть знаменитые ракеты “Томагавк”, это должно было придать серьёзность операции.

Но всё пошло не так: семь моряков видимо “на радостях”, ведь им поручили такое сложное и ответственное задание, а может, чтобы заглушить страх перед русскими, устроили вечеринку с наркотиками.

После того, как они заявились на подлодку, их поведение посчитали подозрительным и обязали пройти специальный тест, который подтвердил опасения капитана.

Их арестовали и “списали” на берег, а вот Talent вынуждена была задержаться в порту, важная миссия была провалена, так как об этой секретной операции узнал весь мир.

Теперь эта подлодка в буквальном смысле "выведена из строя" - Британский флот испытывает дефицит кадров и не сразу можно найти замену тем морякам, которые здесь раньше служили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх