На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Крупнейший производитель природного газа в Евросоюзе израсходовал 80% своих запасов

 

Добыча газа
Крупнейший производитель природного газа в Евросоюзе израсходовал 80% своих запасов.

как сообщает Bloomberg, ссылаясь на данные, предоставленные голландским бюро статистики, крупнейший в Евросоюзе производитель природного газа — Нидерланды израсходовали почти восемьдесят процентов своих запасов природного газа.

Согласно данным, предоставленным бюро статистики, производство газа в Нидерландах упало почти на 40% за последние два года. Добыча продолжает сокращаться из-за введенных лимитов, которые установило правительство страны в связи с землетрясениями в провинции Гронинген, именно там находится крупнейшее в Евросоюзе месторождение природного газа.

 

С того момента, когда было открыто данное месторождение, Нидерландами было добыто 3,85 триллиона кубометров газа. Оставшиеся запасы оцениваются на уровне 940 миллиардов кубометров.

В 2015 году добыча газа сократилась до рекордного минимума с начала 1970 года.

Доходы бюджета Королевства Нидерланды от продажи природного газа упали в прошлом году до 5,3 миллиарда евро. В 2013 году доходы от продажи составляли 15,4 миллиарда долларов.

Источник: 
автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх