На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Неуправляемая проблема": Как сенаторы США отнеслись к гостям с Украины?

На встрече сенаторов Конгресса США и представителей украинских общественных организаций, стало понятно что ситуация с Украиной зашла в тупик. Вызвано это тем, что всю беседу конгрессмены критиковали новую политику Незалежной.

В итоге ситуацию, да и страну в общем, назвали "неуправляемой проблемой". При чем эта проблема не народа, а США и Европы. Данный факт признали даже в Вашингтоне.

К такому заключению они пришли после того как обнаружили, что на Украине возросла ячейка радикальных группировок. В связи с этим, по стране пошла волна недовольства и агрессии. Да к тому же любая антиправительственная мысль подвергается гонению и всячески искореняется.

Конгрессмены также отметили пустые вливания международных банков. Все старые транши утекали в карманы чиновников, в результате чего в стране коррупция выросла до невероятно высокого уровня. Также нерациональные расходы, в том числе на войну с Донбассом, приводят экономику в плачевное состояние. В итоге остается плохая репутация дебитора, и лопнувшие надежды международных валютных фондов на возврат своих средств.

"И после всего этого сами украинцы уезжают из страны. ВВП неумолимо падает" - заявили в газете International Digest.

Затем сенаторы сошлись во мнение, что дальнейшая судьба Украины может закончится дефолтом или войной с Россией. Поэтому США и Евросоюз должны немедленно отправить экономических и политических советников/наблюдателей в страну, с целью оказания "помощи по всем направлениям".

Как же американцы остро подметили плохую ситуацию прямо перед выборами. Давайте напишем в комментариях что же будет с украинской властью и будущем вообще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх