На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Яков Кедми рассказал, как Лавров "Вбил последний гвоздь в гроб американских санкций"

Израильский политолог, бывший глава спецслужбы Израиля Яков Кедми рассказал, как он наблюдает за поведением американских политиков и видит, что они не могут подобрать ключ к Российской экономике. Если в 90-х мы сами им отдали страну на блюдечке, то сейчас они не понимают, почему санкции не работают. В США были уверены, что еще самый первый пакет санкций за Крым, поставит нашу страну на колени. Вспомните хотя бы заявление Барака Обамы, который заявил, что США разорвали экономику России в клочья.

В итоге Обама ушел, экономика России процветает с еще большей мощностью. Нет, никто не спорит, что некоторые санкции США и запада в целом, подкосили некоторые наши производства, которые были нацелены именно на европейский рынок, однако для таких предприятий быстро нашли другое применение. Кедми заявил, что Сергей Лавров "вбил последний гвоздь в санкции запада", когда он заявил, что санкции американцев проблема исключительно американцев.

Вот на этих словах в конгрессе США переглянулись, неужели этим русским абсолютно все равно. На самом деле правительство России во главе с президентом Путиным были подготовлены к такому сценарию, чего США никак не ожидали.

Некоторые политики в США заявили, что у российского правительства есть ответ на любую задачу, причем обычно ответ таков, что потом США и Европа жалеют о том, что начали антироссийскую политику. Прибалтика сейчас явно не в восторге от сложившихся проблем из-за собственных санкций, только США заявили о выходе из договора ДРСМД, как тут же Путин презентует новую гиперзвуковую ракету, от которой США защититься нечем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх