На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

На Украине хотят решить проблему экономики с помощью России

Всем уже давно известно о плачевном состоянии украинской экономики. МВФ не дал очередной транш, платить по долгам необходимо, к тому же пока неизвестно, кто придёт к власти.

И вот в таких условиях на Украине всё чаще стало звучать слово “Россия”. То Бойко (один из кандидатов на пост главы государства) приедет в Москву, договариваться насчёт транзита. А вот теперь в Раде решили, что для “поправки” украинской экономики, просто необходимо выйти на российский рынок. То есть, по мнению украинского депутата Нестора Шуфрича, Россия будет с удовольствием покупать товары из Украины.

“Если мы откроем российский рынок, то предприятия начнут снова зарабатывать, появятся рабочие места. Начнут поступать налоги в бюджет, а значит, и жизнь на Украине сразу наладится”.

Складывается странная ситуация, еще пару лет назад на Украине говорили о том, что но стоит отправлять товары в Россию, “пусть она пострадает без них”.

И вот теперь срочно потребовалось открыть рынок, напомним, что ввоз некоторых украинских товаров в Россию запрещён. И страдает от этого - Украина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх