На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Сергей Михеев высказал свою точку зрения по поводу гибели Захарченко

В радио эфире ведущие обсуждали произошедшее в центре Донецка. А именно теракт с целью устранения Главы Республики ДНР Александра Захарченко. К сожалению, злоумышленникам удалось воплотить свой страшный план и достичь цели, Захарченко погиб от полученных ранений после взрыва. Ведущие эфира связались с политологом Сергеем Михеевым и он прокомментировал случившееся.

"Не понятно куда смотрели службы безопасности. Уже были прецеденты "Гиви", "Моторола". Почему перед приездом Главы ДНР не был проверено кафе. Понятно же, что маршрут передвижения Захарченко отслеживался и не один день, они работали с информаторами, еще и умудрились заложить взрывчатку в центре города. И это невероятный провал спецслужб и тех служб которые должны были отвечать за безопасность главы ДНР.
Украинская сторона в очередной раз доказала, что не способны на масштабные действия на Донбассе и они прибегают к таким методам, скорее всего они сейчас отмечают большой праздник. Но мы уже давно знаем на что способна Украинская верхушка, потому это не удивительно. Удивительно, еще раз повторяю, то что смогли проморгать такую операцию. Нужно делать выводы.
Но именно такие методы ведения войны, должны еще сильнее сплотить народы ДНР и ЛНР, так как они в очередной раз видят с кем они имеют дело. Правительства, которые хотят мира и благополучия для своего народа, так ни когда не поступят. Они в очередной раз доказывают свою подлость и решимость пойти на любые шаги. А представьте если они придут на Донбасс, они расправятся с каждым, кто был против них, за каждое слово будут наказывать. Люди должны об этом помнить.
Возможно имело место расхолаживание из-за того, что самые активные действия уже прошли, нет открытых столкновений и все еще надеемся на помощь со стороны западных стран. Но этого нельзя делать, в ДНР практически полноценная армия, у вас идет война, нужно быть жесткими в этом отношении, они как видите не жалеют ни кого." - заявил в эфире Сергей Михеев.

От автора: "Вот и я не пойму, неужели 2016 и 2017 год ни чему не научили? "Гиви" убили в собственном кабинете из огнемета "Шмель", "Моторолу" в лифте собственного дома. Это же очевидно, что такие люди всегда в центре внимания как своих так и чужих. Когда уходят такие люди с ними уходит надежда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх