На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Правительство РФ подготовило неожиданный сюрприз пенсионерам: решение за Путиным - СМИ

 

Правительство России готовит неожиданный сюрприз пенсионерам - СМИ
Последние новости сегодня – 17 августа. Правительство России готовит важное решение, которое коснется пенсионеров. В руководстве страны идет обсуждение относительно второй индексации пенсий в 2016 году. Как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на федеральные источники, индексацию могут заменить на разовую выплату.

Как отмечается, соответствующее решение будет принято главой государства Владимиром Путиным и главой правительства Дмитрием Медведевым.

Один из госслужащих пояснил, что в руководстве знают о необходимости индексации пенсий перед выборами, однако нельзя отрицать факт, что индексация приведет к раздуванию базы и разбалансирует финансовую систему. По словам источника, этот момент заставил перейти к рассмотрению компромиссного варианта, который подразумевает замену индексации пенсий на разовую выплату пенсионерам из бюджета.

Ранее сообщалось о том, что вице-премьер Ольга Голодец заявила, что в следующем году пенсии будут проиндексированы в полном объеме.

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх