На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В Сирии обнаружена крупная партия военных вертолётов США

Господин Трамп может сколько угодно бить себя в грудь, рассказывая окружающим сказки о том, что США якобы уходят из Сирии. Но, дорогие друзья, кого хочет обмануть этот старик?! Пока что мы можем констатировать обратную тенденцию – американцы увеличивают свою группировку в Сирии. И теперь выясняются очень интересные подробности. Присаживайтесь поудобнее. Так вот, не далее как вчера в Сеть просочились очень любопытные снимки. И знаете, что поражает больше всего? Они были опубликованы на одном из сайтов, имеющих непосредственное отношение к американскому оборонному ведомству. При чём к снимкам предоставлена вся информация – к какому подразделению относится военная техника, дата снимков, и даже кто эти снимки сделал – некто в звании сержанта по имени Калеб Пирс. В общем, приведены все данные, кроме одной мааленькой детали – где сделаны эти снимки. Об. Этом американцы предпочли умолчать, и просто написали – "неизвестное место". Вот это поворот, не так ли?!

Неизвестно, умышленно ли опубликованы эти снимки, или они оказались в открытом доступе по ошибке и, возможно, скоро будут удалены. Только вот от зоркого глаза нашего "Военкора" ничто не ускользнёт. Не забудьте подписаться на наш канал, если хотите быть в курсе всех закулисных интриг. Со своей стороны ниже мы приведём все эти снимки. Но самое интересное начинается дальше. Сирийские активисты, увидев эти снимки, ахнули! Да это же наша страна – Сирия! – утверждают они. Если быть точным, то речь идёт об одной из провинций на севере Сирии. Таким образом, эти снимки впервые демонстрируют крупную партию боевых вертолётов "Блэк-хок" и американских грузовых самолётов "С-130 Геркулес", находящихся на территории Арабской Республики. Утверждается, что у американцев размещена военная база неподалёку от района, что изображён на снимках. Речь может идти о южном районе сельской местности Рифка. Именно там американцы осуществляют материально-техническое обеспечение своей военной группировки в Сирии. А теперь посмотрите на эти фотографии ниже.

Как видите, слова американцев об их выходе из сирийского конфликта не стоят и ломаного гроша. Остаётся только догадываться, что именно американские военно-транспортные самолёты в тот день доставили в Сирию.

Ставьте палец вверх, если согласны с тем, что своими противоречивыми заявлениями американцы пытаются отвлечь внимание, тогда как на самом деле они никуда уходить не собираются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх