На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Прокурор США: новая публикация WikiLeaks станет землетрясением для Клинтон

Юрист: новая публикация WikiLeaks станет землетрясением для Клинтон
Девятибалльным землетрясением станут для Клинтон новые публикации WikiLeaks, заявил американский прокурор Дэйвид Уолл в эфире местного канала Fox News.

Мировой разоблачитель WikiLeaks опубликовал 2050 сообщений из 50 тысяч имеющихся писем главы избирательной компании кандидата в президенты от демократов Джона Подесты. В опубликованных письмах имеются выдержки Клинтон из ее частных, платных выступлений в период 2013-2014 г.

Самой критичной считается та, где Клинтон открытым текстом сказала представителям банков, выступая перед ними, что имеет две политики: публичную и скрытую, которая «совершенно другая».

 

«Это ударит по избирательной компании Хилари Клинтон как землетрясение в девять балов… Она выставила себя грязным политиком, готовым обещать что угодно лишь бы ее избрали», - приводит слова юриста агентство РИА Новости.

Основатель WikiLeaks Д.Ассанж пообещал до начала выборов в США опубликовать значительные данные по выборам в Штатах и правительствам трех стран. Выборы в США пройдут в ноябре 2016 года.

Напомним, что избирательный штаб Клинтон сделал ставку на обвинения во взломах своих баз данных так называемых «русских хакерах», за которыми якобы стоит Кремль. В России обвинения назвали «ерундой».

Источник: 
автор:
Нелля ИВАНОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх