На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Запрещенные ролики: Comedy Club стал выпускать сатиру на Путина и российскую политику

 Посмотрите эти ролики, пока их окончательно не удалили.

Телеканал ТНТ, который постоянно подчеркивал, что он «вне политики», в последние месяцы сумел удивить несколькими острыми скетчами. И если раньше образ Владимира Путина на канале выглядел сугубо позитивно, то теперь на него стала появляться злая сатира.

«Президент в аптеке»

В миниатюре Comedy Club Путин по сюжету приходит в аптеку и просит рассказать ему об имеющихся проблемах. Однако там его не узнают и даже просят показать документы. Российский президент чувствует себя в этот момент довольно глупо.

«Путин спас котенка»

В ролике Comedy Club отец рассказывает сыну сказку на ночь. В ней говорится, что на трассе Барнаул-Красноярск автомобиль с Путиным успел затормозить перед котенком, а президент распорядился дать ему молока.

Самое интересное происходит в конце, когда голос за кадром сообщает:

– Об этом маленьком чуде никто бы не узнал, если бы совершенно случайно на трассе Барнаул-Красноярск в три часа ночи не оказалась бы вся съемочная группа Первого канала, ВГТРК, Russia Today, «Вести 24», «Вести 365», «Сегоднячко» на НТВ, «Вчерашнечно» на ТВЦ, телеканал «ТВ-3» мистический, телеканал «Дождь» пессимистический, Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Ирада Зейналова с микрофоном в руке. И даже Нагиев замечен в толпе.

Ролик опубликовали многие активисты, но постепенно его удаляют из соцсетей.

«Гражданин Овальный»

Главного российского оппозиционера упомянули в стендапе, где комик Иван Абрамов рассказал, как имя Алексея Навального запрещают проговаривать вслух на федеральных каналах.

Комик представил, как оппозиционер придет менять свой паспорт.

 В таком случае новый документ Навальному выдадут без фамилии: «А зачем вам фамилия? Семья вас знает, в СИЗО помнят».

«Федеральное ток-шоу «Время накажет»

В пародии на пропагандистское шоу «Время покажет» с Артемом Шейниным на «Первом канале» показали, как в программе решили обсудить тему российских шпионов в Великобритании.

Изображающий ведущего демонстрирует свою недалекость и постоянно пытается избить несогласных с ним экспертов.

О соведущей «Шейнин» сказал: «Она здесь для того, чтобы сдержать меня, когда я в припадке патриотизма задушу какую-нибудь журналистку».

На YouTube ролик был заблокирован. Как и другие пародии на российскую политику его «выпиливают» из соцсетей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх