На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

"Мигранты перешли черту" - В Германии начались массовые акции протеста

Как говориться "не прошло и трех лет", а точнее, чтобы что-то сдвинулось, надо, чтобы что-то случилось. И так, похоже, во всем мире. Вот сколько лет в Европе, в том числе и Германии, находятся беженцы? Сколько они уже натворили?

Многие за пределами Германии и представления не имеют, во что сейчас превратилась страна, которая славилась своим порядком и педантичностью. Вот, например, вы знали, что в одном из крупных городов Германии, есть такие парки или скверы, куда не сунется даже полиция.

Там отлично процветает наркоторговля и никто этому не препятствует. У мигрантов появилось отличное оружие. Уже и ролик по интернету гуляет, когда полицейский пытается попросить документы у мигранта для проверки, но тот не дает документы. А начинает высказывать свои претензии полицейскому. А претензия состояла в том, что полицейский "прикопался" к мигранту из-за того, что он чернокожий. Вы же знаете, какой немецкий народ толерантный, полицейский сначала оправдывался, а потом просто ушел.

Но, видимо, только сейчас в понимании немцев возникла мысль о том, что мигранты перешли черту. Сейчас в Германии начались массовые акции протеста из-за того, что несколько мигрантов убили местного жителя. Причем в акциях протеста участвуют не только праворадикалы, но и те, кто не имеет отношения ни к каким движениям. Видимо стало припекать!

Протестующие требуют от Ангелы Меркель побольше думать о гражданах своей страны и ужесточить правила приема беженцев, вплоть до применения радикальных мер. Обстановка в Германии накалена до предела.

Но мигранты при этом, чувствуют себя ущемленными. Многие из них надеялись совсем на другой прием. К примеру, у многих кому задавали вопрос "Как вы себя здесь чувствуете?" они говорили, что плохо, ведь им обещали по 5000 евро на семью и собственное жилье, а они живут в лагерях и общежитиях. Вот ведь беда какая – на родине, наверное, было лучше. Странно только, что они оттуда сбежали.

Ниже вы можете посмотреть интервью с беженцами, в котором они высказывают своё недоумение от того, что немцы им мало платят и жильё не дают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх