На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Госдеп в бешенстве - президент Филиппин обругал американского посла

 

Президент Филиппин обругал американского посла
 

Госдеп требует от филиппинских властей объяснения по поводу оскорбительных слов, сказанных президентом Филиппин в адрес американского посла. Последнего Родриго Дутерте обвинил во вмешательстве во внутренние дела страны, при этом не особо стеснялся в выражениях.

Представитель американского Госдепартамента Элизабет Трюдо потребовала от Дутерте объяснений.

Кроме того, Трюдо выразила обеспокоенность тем, что происходит на Филиппинах. В частности, ее тревожат аресты чиновников, связанных с торговлей наркотиками. Представитель американской дипломатии призвала филиппинское руководство обеспечить необходимые меры по соблюдению законности в соответствии с обязательствами по соблюдению прав человека. 

Источник: 

 

автор:
Нелля ИВАНОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх