На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Москва и Пекин приняли историческое решение по миропорядку - теперь все изменится

 

Состоялись российско-китайские переговоры на тему «цветных революций»
 

Плохой знак для НАТО: в Пекине состоялись важные переговоры между Россией и КНР. Стороны были представлены на высоком уровне. От России делегацию возглавил глава Совбеза Николай Патрушев. От китайской стороны группа была под предводительством представителя правительства КНР Ян Цзечи.

На встречи рассматривалась тема «цветных революций». Кроме того, стороны обсудили безопасность в ближневосточном и среднеазиатском регионах. Отдельной строкой рассматривалась проблема Корейского полуострова в свете последних событий, произошедших на нем.

Со слов Патрушева, Россия и Китай вышли на невероятный уровень сотрудничества. А это является гарантом справедливого мирового порядка с соблюдением международных норм и территориальной целостности государств. 

Источник: 

 

автор:
Нелля ИВАНОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх