На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 058 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

На Украине заявили, что денег на оплату газа больше нет и хранилища опустеют

Вот и пришло время, когда политика Киева начала давать плоды, но только в обратном направлении. Раньше Украина могла где-то найти денег, чтобы обеспечить страну газом, однако время идет и все меняется.

Так, глава "Нафтогаза", Андрей Кобелев заявил, что страна больше не может закачивать газ в хранилища, так как кончились все деньги.

Он так же заявил, чтобы обеспечить страну газом, нужно ещё порядка одного миллиарда долларов.

И речь идет про 2020 год, на 2019 у Киева ещё есть финансы, а вот на 2020 уже нет. Но если Россия перестанет поставлять газ Украине, то ей придется его покупать у других стран в разы дороже. А если сейчас денег хватает еле-еле, то в 2020 будет полный аврал.

Выход один - брать кредиты. Однако неизвестно кто даст Украине кредит, так как последние события показывают, что Украина не хочет выплачивать кредиты. Например тот же самый МВФ, который они хотят обойти и не выплачивать кредит.

Сейчас у Украины набрано множество кредитов, которые они не знают как отдавать. По этой причине, страна находится в ужасном положении.

А чтобы их погасить, нужно взять новые, а новые никто не даст. Получается своеобразный замкнутый круг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх