На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

«Дети не захотели возвращаться!» - украинка приехала к матери в Крым и рассказала, чем все закончилось

Часто на Украине говорят о том, что Крым живет в «нищете и бедности», но видимо, на украинцев уже давно перестала действовать киевская пропаганда.

Одна из украинок решила откровенно рассказать о своем путешествии в Крым, а также о встрече с матерью на полуострове.

Одна из жительниц Днепропетровска сама родом из Крыма и когда-то жила на полуострове. Но много лет назад, она вышла замуж и переехала на Украину. С тех пор на всегда считала себя украинкой и даже во время событий 2014 года, она решила отректись от родного Крыма и поддерживала сторону Киева. Но в Крыму у нее живет сестра и мать, да и у самой там очень много знакомых, так что окончательно разорвать отношения она не собиралась, хотя и часто ругалась с родными на политические темы.

Но как говориться, родня есть родня, так что ежегодно украинка приезжала на полуостров с детьми. Как и в этом году, женщина решила навестить мать и вместе с двум детьми отправилась в Крым. Сама она откровенно признается, что полуострову действительно, с РФ намного лучше и развивается он не по дням, а по часам. Тем не менее, это никак не меняет лично ее отношений. Так вот она начала свой рассказ с того, что на границе она стояла с утра до обеда и ждать просто устала. Не смотря на то, что уже 4 года прошло, она все еще никак не может привыкнуть к прохождению границы, а тем более в то время, как в Крыму начинается сезон.

А вот приехав в Крым мать и другие родственники встретили ее с распростертыми объятиями, в прочим, как и остальные крымчане. В Крыму все очень рады украинцам и сочувствуют им. А вот детям очень понравилось проводить время в Крыму. Так что уже по окончанию недельной поездки возникла проблема – дети не хотели возвращаться домой и заявили, что тут им лучше. Так что делать было нечего и украинка решила оставить детей в Крыму на два месяца, до начала учебы, а сама вернулась на Украину. Так что на детей видимо пропаганда вообще никак не действует!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх