На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Александр Захарченко и Игорь Плотницкий едут в Россию, раскрыта цель визита

Захарченко и Плотницкий приедут в Крым

ДНР и ЛНР – Россия, последние новости – 15 марта. Главы народных республик Донбасса посетят Россию. Александр Захарченко и Игорь Плотницкий 17 марта примут участие в первом заседании Интеграционного комитета «Россия – Донбасс», которое пройдет в Ливадийском дворце (Ялта). Мероприятие состоится также при участии членов Совета Федерации России, депутата Госдумы РФ Андрея Козенко и представителей ряда российских регионов, реализующих с Донбассом совместные проекты.

Интеграционный комитет «Россия – Донбасс» — общественная структура, работа которой будет осуществляться на постоянной основе. По словам организаторов, основной направленностью работы комитета является усиление процесса социальной, гуманитарной и культурной интеграции Донбасса и России.

На первом заседании запланирована презентация опыта сотрудничества в различных сферах, представление совместных проектов и утверждение плана работы комитета на текущий год. До конца 2017 года планируется проведение нескольких заседаний организации в России и Донбассе.

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх