На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Великий и ужасный Сталин. Посвящается всем русофобам.

 Слышали сказку о кровавом диктаторе Сталине? Мне вот доводилось. Интернет переполнен знатоками. Здесь нам расскажут о миллионах расстрелянных. О миллиардах посаженных в ужасные лагеря, о повальном дефиците и о жутком режиме. А так ли это на самом деле? Уверен, что 90% информации о нём лютая ложь и враньё.

Для понимания этого факта берем статистику. Ужасный Иосиф руководил страной в период с 1924 года по 1953.
К 1924 году в стране проживало 100 800 000 человек.
К 1953 внезапно 106 700 000 человек.
Внимание вопрос. Где все эти миллионы расстрелянных? Не стоит еще забывать, что за этот промежуток времени случилась Великая Отечественная Война. А она унесла не один миллион жизней. Получается, что при Сталине население как-то вот само собой увеличилось.
Либералы любят затирать, что Российская Империя была супер державой. По размерам действительно впечатляет. А кто жил-то в этой империи?
1897 год – 79% населения безграмотны.
1932 год 89% стали грамотными.
То есть при Сталине фактически безграмотность была ликвидирована.
Современный либерал любит ЗОЖ и утверждает, что повально пить начали из-за коммунистов. Чушь.
1914 год – 4,7 литра чистого алкоголя на человека.
1952 год – 1,9 литра.
К слову сейчас потребляется примерно 20 литров на человека. Бухать стало модно с приходом всякой либеральной мрази в 90-х. Ну и соответственно много пилось и в царской России.
Можно долго продолжать список мифов о Сталине, но лень. Приведенного выше вполне достаточно для понимания того, что часть населения нашей страны заражена русофобией и вместо того что бы гордиться такой страной как СССР стыдятся её. Дело хозяйское, если кому-то нравится заискивать перед Западом и преклоняться перед ним то, пожалуйста. У нас же демократия, но не надо врать про СССР. Цифры говорят сами за себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх