На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Атомный большой ледокол России освободил европейское судно из льда под "Марш Славянки"

Очень интересное виде появилось совсем недавно на просторах интернета, на кадрах видно, как один из самых больших ледоколов в мире, принадлежащий России, освобождает из ледяного плена какое-то судно, видимо европейское.

Произошло это в приарктической зоне, на помощь европейцам пришёл "ледовый богатырь" - "50 лет Победы". Причём раскалывал он лёд и пролагал путь под знаменитый "Марш Славянки". Зрелище впечатляющее.

Видео с канала Steel Siberia.

Кстати, Запад просто в восторге от нашего ледяного флота, ведь пока ни одна страна в мире не может догнать Россию по количеству ледоколов. Тут, конечно, надо сказать спасибо СССР. И теперь в Арктике у РФ есть огромное преимущество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх