На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

В России скоро запретят продажу с рук поддержанных автомобилей

 

В России скоро запретят продажу поддержанных автомобилей с рук
 

В России намерены запретить продажу с рук подержанных автомобилей. Об этом рассказали представители ассоциации "Российских автомобильных дилеров". Информацию передает информационное агенство ФАН. 

Со слов Владимира Моженкова, руководителя организации "Российских автомобильных дилеров", есть идея запретить продажи с рук машин с пробегом. Кроме того, могут быть приняты правила об обязательной подготовке, которую необходимо будет осуществить перед продажами транспортного средства в дилерских центрах. То есть, реализовать такие автомобили можно будет, но, как пишет источник, только после ряда проверок.

Документ, в котором изложена данная инициатива, уже направлен в Министерство промышленности и торговли РФ. Владимир Моженков подчеркнул, что подобное нововведение окажет благоприятное влияние на продажи автомобилей с пробегом, потому как покупатели будут уверены в безопасности транспортного средства.

Кроме того, со слов Моженкова, ожидается, что в государственный бюджет будет поступать значительно больше средств в связи с налогообложением, порядка трех триллионов рублей ежегодно. 

Источник: 

 

автор:
Людмила БУГАКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх