На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Плотницкий: В ЛНР ежедневно возвращается 2,5 тыс. беженцев

Плотницкий: В ЛНР ежедневно возвращается 2,5 тыс. беженцев 

Плотницкий: В ЛНР ежедневно возвращается 2,5 тыс. беженцев
В Луганскую народную республику ежедневно возвращаются около 2,5 тыс. беженцев, сообщил во вторник ее глава Игорь Плотницкий.

«Наши границы для людей всегда открыты. Если не будет выпускать украинская сторона, мы готовы решать эти вопросы», - отметил он, передает ИТАР-ТАСС.

По его словам, никакой конфискации чужой собственности на территории ЛНР не будет. Любое отчуждение собственности граждан запрещено, добавил Плотницкий.

Напомним, 27 августа власти Новороссии сообщали, что ДНР и ЛНР покинули 825 тыс. человек.

«Мы обращаемся ко всем, кто сегодня из-за военных действий вынужден был уехать и проживает на территории других государств. Преступные нападения украинской армии на мирные города и села вынудили вас покинуть родные дома... Мы боремся за вашу мирную жизнь, за ваше возращение домой», - говорилось в обращении лидеров народных республик.

«Они (киевские власти) бросили вас, но мы с вами! Республика принимает закон о пенсиях, детских пособиях, пенсиях по инвалидности. Этот закон будет распространятся и на тех, кто был вынужден временно покинуть родные места из-за развязанной киевскими карателями войны», - также отмечалось там.

В конце августа министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что число беженцев из Украины в России близко к миллиону.

Картина дня

наверх