На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 060 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Матвиенко раз и навсегда закрыла вопрос Крыма

 

Матвиенко раз и навсегда закрыла тему принадлежности Крыма
 

Новости политики сегодня – 5 июня. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раз и навсегда закрыла вопрос Крыма. Соответствующее заявление политик сделала во время выступления на Ливадийском международном форуме. Спикер Совфеда заявила, что тема принадлежности полуострова больше никогда не будет подниматься ни на каких мероприятиях: Крым вошел в состав России по воле его жителей и с соблюдением международного права.

«Эта тема (принадлежности Крымского полуострова — прим. ред.) для нас закрыта и больше никогда не будет выноситься на обсуждение», — заявила Матвиенко.

Спикер Совета Федерации напомнила, что вхождение полуострова в состав России состоялось на основании результатов референдума, прошедшего в 2014 году и в ходе которого абсолютное большинство крымчан отдали свои голоса за возвращение Крыма на Родину. Кроме того, данное решение поддержали более 95 процентов россиян. 

Источник: 

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх