На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украина: Порошенко отметился на учениях в своем привычном амплуа

 

Новое явление народу: Порошенко принимает американцев. В украинских сетях язвят над президентом. Фото (3)

Расстроился аж  до слез. Правильно говорят: не все тонет.  Живой и невредимый Петро Порошенко отметился на открытии американско- украинских учений. Судя по физиономии, неделя прошла недаром: тут  уже и пластика не поможет. Ну и как всегда: бла-бла -бла. Дошло до того, что украинские блоггеры потешаются на президентом Украины, который устроил очередную мистификацию, на этот раз с питанием бойцов.

Как стало известно, в поле зрения украинских пользователей социальных сетей попали сегодняшние  фотографии Петра Порошенко, сделанные во Львовской области, где стартовали совместные с США военные учения «Фиарлес Гардиан-2015″. Президент  в присутствии американского посла вновь озвучил свое коронное  о том, что на Донбассе "решается судьба Европы, после чего  объявил о новом уровне сотрудничества с Америкой.

Далее был продемонстрирован образцово - показательный обед в солдатской столовой по типу "шведского "стола. И как заметили внимательные пользователи: "Что то не доработали - показан шведский стол, а потом по кусочку колбасы у каждого на хлебе- смешно. И вы знаете сколько сейчас стоит баклажан, который там разложен в свободном доступе". Также пользователи в недоумении: "Для чего эта показуха? Где у нас такое? Волонтеры как собирали гречку на кассах супермаркетов, так и собирают" - такое сообщение оставили в львовском интернете.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх