На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Самопровозглашённая Республика Косово ввела санкции против России

Самопровозглашённая Республика Косово ввела санкции против России 

Самопровозглашённая Республика Косово ввела санкции против России
БЕЛГРАД, 17 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Правительство самопровозглашенной Республики Косово ввело санкции в отношении России. Об этом заявил в среду в Приштине министр иностранных дел Косово Энвер Ходжай, сообщает сербский телеканал "Б-92".

По словам главы МИД Косово, "такое решение принято в знак солидарности со странами ЕС с США и другими государствами, которые в связи с ситуацией на Украине ввели санкции в отношении РФ". "Мы намерены поддержать международный порядок, суверенитет и независимость Украины, - отметил он. - Таким образом Косово стремиться показать, что является надежным союзником для евроатлантических партнеров".

При этом Ходжай не уточнил, в каких именно областях будут введены ограничительные меры.

Картина дня

наверх