На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

КНДР оказались не так просты, они скрыли от США 13 секретных военных баз

Северная Корея оказалась не так проста, как казалось. Только мы подумали о том, как быстро сдался США лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, как из США поступили новые разведданные о том, что северокорейцы утаили истинное число секретных военных баз.

Известно, что Ким Чен Ын пошел на примирение с Южной Кореей и с США, в обмен на отмену санкций, он отказался от разработок ядерного оружия и показательно уничтожил один из бункеров, где проходили испытания и разработка такого вида вооружений.

Но на днях военная разведка США донесла до правительства информацию, что на территории Северной Кореи находиться еще как минимум 13 не зарегистрированных военных баз и они тщательно скрываются от общественности.

Разведка рассказала о том, что на этих базах могут стоять баллистические ракеты любого класса. Данные выводы в США сделали благодаря спутниковым снимкам и рассказам местных жителей, которые бежали из КНДР на пмж в США.

Подробнее о находке разведки США, смотрите в ролике ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх