На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Кроме украинских ВС сбивать малайзийский" Боинг" над Донбссом было некому

Кроме украинских ЗРК сбивать молайзийский Боинг над Донбассом в июне 2014 года было больше некому,Такое выступление в голландском парламенте было не давно озвучено.

Причины катастрофы "Боинга" над Донбассом в июне 2014 года все реже появляются на страницах газет и на экранах телеканалов. Высказывания киевских доморощенных политологов не в счет. Они крутят заезженную пластинку уже никому не интересную. Версия о том, что самолет над территорией Украины сбили российские ЗРК "Бук "и с украинской территории уже надоела как не доказуемая и бредовая. Но в пылу обвинений голландские следователи абсолютно забыли тот факт,что в полосе пролета" Боинга" стояли украинские "Буки" в полной боевой готовности к применению. А зачем они там стояли у голландцев даже вопросов не возникло. Наверное украинские следователи, которые расследовали эту катастрофу убедили голландцев и наверное поклялись типа "век воли не видать". Только есть обратная сторона медали -"за базар надо отвечать". И появляется в СМИ забытый и потерянный доклад в парламенте Нидерландов в котором говорится, что кроме украинских" Буков "в этом районе никого больше не было, сообщает newsli.ru. А теперь надо угадать с трех раз, кто сбил малайзийский "Боинг"? Вспоминается слова министра Климкина после российского "вето" в СБ ООН на создание международного суда по поводу этой трагедии. До окончательного заключения по этому делу оставалось полгода.Тогда он сказал.что через полгода Россия не отвертится. Прошло уже более года и начинают выплывать факты ,которые должны были всплыть и которые наверняка известны в Кремле. Потому в Киеве перепуганы до ужаса. Развязка приближается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх