На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

5 причин уехать из России

 Я долго хотела уехать из России, слишком многое меня в этой стране не устраивало. И вот почти год, как я живу за её её пределами. Я и раньше много путешествовала, объехала почти всю Европу, а сейчас живу в Латинской Америке. Я вижу, как живут люди вокруг и помню, как живут люди в России и советую всем увидеть мир, а не оставаться на вечно в России.

 

Для чего же я советую уехать из России? Читайте список причин в этой статье.

6 декабря 2018 года. День нашего переезда из России.

 

  1. В первую очередь для получения опыта.

Это может быть личный рост, получение или улучшение своих навыков для работы или просто получение жизненного опыта. Всегда полезно знать, как там за бугром не из СМИ, а из своего личного опыта. Такой экспирианс открывает глаза на многое. Вы становитесь более разносторонним человеком и получив такой опыт можете взглянуть на многое под другим углом.

 

2. Для улучшения качества жизни.

Кажется бессмысленным это объяснять, но как показывает практика, это необходимо.

Россия сильно отстаёт в качестве жизни по сравнению с другими развитыми странами. Условия в которых живут люди особенно в провинциях просто ужасают. Качество еды тоже заставляет желать лучшего. Медицина и обслуживание на скотских условиях. Про зарплаты даже говорить нечего, они мизерные. Среднестатистический россиянин чаще всего даже не может позволить себе съездить на море раз в год всей семьёй, в отличии от тех же европейцев, которые ездят по несколько раз в год отдыхать. К примеру израильтянен работающий уборщиком и то может позволить себе отдых в Европе, что может себе позволить россиянин работающий хотя бы продавцом? Шиш с маслом, да и то, наверно даже без масла.

Флорианополис. Бразилия.

 

3. Для того чтобы понять, как хорошо в России.

А этот пункт полное противоречии предыдущему. Просто в этом пункте сравнение не с развитыми странами, а с странами третьего мира.

Если вы хотите укрепит свою любовь к родине, то вам тоже надо уехать, хотя бы не надолго, но главное в не цивилизованную страну. По сравнению с Сирией, Бангладешом или центральной африканской республикой, в России и правда не так уж плохо.

 

4. Для открытия себя.

В любом случае переезд за границу это стресс, в той или иной степени. И этот стресс помогает открыть себя. Переезд даёт понять, что вы способны на больше, чем вы могли себе представить.

 

5. Понять, что старость может быть в радость.

Когда смотришь на пенсионеров в России, то хочется сразу бежать на кладбище и зарыться в могилу, поскольку такой старости не пожелаешь и врагу. Мизерная пенсия, отсталость от современного общества и вагон болезней из-за плохой медицины и отсутствия средств. В цивилизованном же обществе глядя на пенсионеров хочется быть такими же, они современны, выглядят моложе, здоровее и ведут активный образ жизни. Смотря на них понимаешь жизнь после пенсии не заканчивается, а продолжается и весьма не плохо между прочим.

 

На самом деле причин существует гораздо больше и для каждого человека они свои. Пишите в комментариях, какие ещё можете назвать причины для переезда из России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх