На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Реакция Москвы на решение Олимпийского комитета потрясла Запад

 

Das Erste: Решение МОК Москва превратила в свой «большой триумф»

Немецкий телеканал Das Erste рассказал западной аудитории реакцию Москвы на заявление Олимпийского комитета по участию российских спортсменов на Олимпиаде-2016 в Рио. Так, корреспондент Биргит Винрих считает, что Россия из заявления МОК организовала себе «большой триумф».

Председатель Олимпийского комитета Томас Бах вынес вердикт: спортсмены из российской сборной могут участвовать в соревнованиях, если докажут международным федерациям свою «чистоту» (имеется в виду отсутствие запрещенных препаратов в крови).

«В вечерних выпусках новостей на российских телеканалах заявление МОК восприняли с облегчением, отпраздновали, как большой триумф... Акцент прежде всего делается на том, что российские спортсмены могут выступать в случае, если докажут что не имеют отношения к допингу», - цитата.

Биргит Винрих подчеркнула, как много спортсменов комментировали решение МОК, как им важно выступать на Олимпиаде под флагом Российской Федерации. Корреспондент сообщила, что лично была на тренировочной базе на Волге, и у нее сложилось впечатление, что молодые российские спортсмены заинтересованы в том, чтобы спорт вновь стал «чистым».

Источник: 

RT

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх