На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Раскрыта одна из целей визита Путина в Китай

 

визит Путина в Китай

Российский посол в Китае раскрыл одну из целей визита Владимира Путина в КНР. Андрей Денисов срассказал, что будет подписано свыше трех десятков документов.

Андрей Денисов, посол от России в КНР, сообщает, что в ходе визита российского лидера в Китай, который состоится уже 25 июня, планируется подписание большого количества документов разного рода.

"К вопросу о документах, готовящихся к подписанию. Это уже стало традицией - подписание больших объемов документов, которые включают в себя не один десяток различных соглашений, протоколов, контрактов и меморандумов, как на межгосударственном уровне, так и на уровне правительственных учреждений и ведомств и, конечно, на уровне общественных организаций" - цитируют СМИ Денисова.

Посол добавил, что среди подготавливаемых документов есть новые проекты, касающиеся экономического партнерства двух стран, а также,  проекты, по которым ранее уже велись переговоры.

Источник: 

 

Автор:Наталья МИХЕЕВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх