На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Польша выступает за оказание Украине военно-технической помощи

Польша выступает за оказание Украине военно-технической помощи 

Польша выступает за оказание Украине военно-технической помощи
Рукопожатие польского маршала Эдварда Рыдз-Смиглы и немецкого атташе полковника Богислава фон Штудница на параде «Дня независимости» в Варшаве 11 ноября 1938 года.
Президент Польши Бронислав Коморовский заявил сегодня перед отъездом на саммит НАТО в Уэльсе, что военный блок и Евросоюз должны оказать Киеву военно-техническую поддержку.

«Польша стоит на позиции, что это стоит обсудить. Мы считаем, Украине следует помочь не только санкциями, но и оказать военно-техническую поддержку. Это не равнозначно вмешательству НАТО в военные действия. Это естественно – помогать странам, которым мы желаем добра», - цитирует польского президента ИТАР-ТАСС.

Картина дня

наверх