На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Компания "Air Moldova" объявила об отмене рейсов в Москву

Компания "Air Moldova" объявила об отмене рейсов в Москву 

Компания "Air Moldova" объявила об отмене рейсов в Москву
Компания "Air Moldova" объявляет, что рейсы 9U173 и 9U174 в / из Москвы отменены в результате аннулирования разрешения со стороны авиационных властей Российской Федерации. За несколько часов до вылета рейса, запланированного на 07:00, российские авиационные власти объявили, что они не разрешают осуществление этого полета, не представив никаких объяснений.

Компания "Air Moldova" вынуждена считаться с этой ситуацией и внести изменения в расписание полетов, отменив рейс Кишинев-Москва, Москва-Кишинев на 27 июня 2014 г. (утренний рейс).

Компания "Air Moldova" обеспечит пассажиров данного рейса всей необходимой поддержкой и вернет полную стоимость неиспользованных билетов.

За дополнительной информацией о ситуации с полетами пассажиры могут обратиться в службу "Helpdesk" авиакомпании.

Компания "Air Moldova" выражает сожаление по поводу неудобств для пассажиров, которые планировали рейсы по этому маршруту, и обещает решить проблему в кратчайшие сроки.

P.S.Россия по-своему "отмечает" подписание Соглашения об ассоциации между Молдовой и Евросоюзом.

Картина дня

наверх