На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Переплюнуть СССР. Для этого нужно 10 лет правления Путина.

Сегодня прочитал урапатриотическую статью вот этого автора:

Этот человек утверждает, что ДНР ЛНР к 9 мая 2020 года войдут в состав России, а в след за ними потянутся и остальные. Если кому интересно то вот вам ссылка на этот шедевр.

Вот вашему вниманию один из отрывков из того текста:

Когда я это прочёл, то едва успел поймать в ладони выпавшие из орбит от удивления глаза. Я не против здорового патриотизма, но не переходящего в шизофренический бред. Особенно позабавило то, что все вокруг просто спят и видят, как длань нашего президента протянется к соседним государтствам, чтобы осуществить их мечту по воссоединению. И для этого всего лишь нужно дать Путину ещё 10 лет правления. И тогда мы точно переплюнем СССР. Аха-ха-ха-хах.... Ну а если серьёзно, то его бы мечты да богу в уши, чтобы направил наше руководство на путь праведный.

Адепт кремля видимо пересмотрел зомбоящик, оттого и поплыл. Страшная штука пропаганда. В моё детство, когда я учился в школе, дети искренне верили, что если умрёт Брежнев, то начнётся война. Похоже история повторяется. Теперь всё рухнет, если не будет Владимира Владимировича.

Многие комментаторы заподозрили автора в глубоком запое, а то и в употреблении наркотических средств. Поверьте мне, это ещё адекватный материал. Давеча читал, как один из гуру всемирного заговора, на полном серьёзе утверждал, что миром правят рептилоиды. У него даже была выстроена логическая цепь доказывающая его теорию. Считаю, что зря провели интернет в психиатрические больницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх