На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обстановка в Мире

70 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид левин
    Ну какой ассиметричный ответ НАТО??? ВЫ сравните военный бюджет НАТО и наш с Вами военный бюджет...Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Ну и где она на поле боя???Утерли нос всем! ...
  • Леонид левин
    Сколько нас уже учат, а нам всё неймётся. Накажу всем своим потомкам, никогда не помогайте иноземцам и не рискуйте ра...Болгары предложил...

Украина, размножается делением.)

Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что на Украине начался процесс «ликвидации» страны из-за и внешнего «кураторства», которое может привести к окончательной потере государственных ресурсов и собственности.

Вот уже и на самой Украине отчетливо заявляют, что страна разваливается. Теряет государственность, что собственно было видно со стороны и раньше. Только национализм мог сплотить, но он далеко не всем нужен и это тоже понятно было давно.

«Сейчас моя работа и задача — на конкретных фактах, цифрах объяснить, что начался процесс ликвидации Украины.», — отметила она в эфире телеканала ZIK.

Но кому это надо, то, что Тимшенко хочет донести?

«Сегодня мы должны признать, что этот период , когда нужно было жить своим разумом, своими интересами, мы потеряли, заменив всё это советами извне», — заявила политик.

Вот странно, это же совершенно очевидно, что если управляют со стороны, то это обязательно в пользу тех кто управляет. Но если они извне управляют то .... кому хорошо от такого управление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх